dМувик, созданный французской компанией Camarilla Productions по мотивам прошедшего ESWC 2007. Он о прогеймерах. Авторы сопровождали и снимали команды MYM и SK Ladies, а также французского футболиста Droodie на протяжении всего турнира. В фильме акцент сделан в первую очередь на игроках, их жизни, родителях, присутствют также комментарии организаторов, экспертов, психологов. Понятие "прогеймер" раскрывается очень точно - здесь нет ни капли прессовой "желтизны", нет присущего ей негатива и скандализма. Напротив - после просмотра мувика человеком, мало знакомым с киберспортом, остается уважение к игрокам и понимание их увлечения. Много эмоций и переживаний в чистом виде, победы и поражения в лицах.
clutch5 такая тактика предупреждения бесполезна фактически (не в обиду)! Как админ большого проекта (более 3 лет проекту уже) у себя в городе (хаб +1500 людей и еще 10 сетевых ресурсов, сайты, игр. сервера и тп) "они" вот такие вот понимают только когда применяют силу, а так будут только плодиться и размножаться уе....ща которые будут ставить за любую работу 111 и тп! Список надо их вывесить и как то не очень "хорошо" подписать типа топ ) и всех таких лепить с банами на месяц - полгода, сразу прочухаються, хотя зачем им такая благодать лепи так!
Решать тебе но тактика предупреждения действия в сети и в нете не работает на таких, если оно баобаб то понимает оно только такими же методами!