Мини-интервью с kab'ом (2009)

 

Георгий Глау: Привет, kab, представь себя нашим читателям. 

kab: Привет, моё имя Павел. Родился и живу в столице Литвы — Вильнюсе. Мне 18 лет и сейчас я учусь в 12-м классе (последний год школы).

Георгий Глау: Какие твои любимые мувимейкеры/мувики и почему?

kab: Если можно, я назову трёх своих любимых мувимейкеров. Они все немцы: pray, Dios (более известный как Hans Henschel) и cRZYFST.

pray мне нравится за свежие, стильные идеи. А так же за то, что он мастер Вегаса.
Dios — за очень реалистичные мувики, которые очень хорошо сделаны и имеют классную атмосферу.
Ну и cRZYFST за лучшую синхронизацию и атмосферу. Иногда даже слёзы в глазах от такой идеальной атмосферы.

Четыре любимых мувика:
Eve — синхронизация, атмосфера и хороший саундтрек.
SK-Believe — отличная атмосфера, хорошая музыка и много эмоций.
HUSH - за то, что привнёс в мувимейкинг что-то свежее и исключительное.
O'frod, The Aftermath — атмосфера и синхронизация.


Георгий Глау: Не так давно ты выиграл Dell Mini Video Contest. В этом конкурсе мы могли видеть таких лиц, как:   pray, slize, cLutch5, CRISTO, spunge и др. хороших мувимейкеров. Но выиграл ты. Как тебе это удалось?

kab: Честно говоря, когда я решил участвовать в этом конкурсе, я вообще не знал, что я буду делать. Начал прослушивать музыку, которая есть на моём компьютере и остановился на песне, которую вы можете слышать в мувике.
Сначала очень несерьёзно относился к этой песне и не думал, что точно буду делать мувик под неё. Не знал, какая будет у людей реакция. Но я большой фанат всякого олдскула 50-х годов, так что решил попробовать и мне понравилось. Это было что-то свежее, новое.
Моей целью было сделать ролик, который не напрягал бы зрителей.


Георгий Глау: Что твои родители думают про то, что ты делаешь?

kab: Честно говоря, они ничего не знают про то, чем я занимаюсь за компьютером. Они даже не знали, что я увлекаюсь мувимейкингом и т.д.
Конечно я должен был им сказать, когда я выиграл конкурс, и они обрадовались. Но они не поддерживают меня, если я долго сижу за компом (а кто поддерживает это?).


Георгий Глау: Нравятся ли тебе русские девчонки? Есть ли у тебя девушка?

kab: Тяжело сказать. Я очень избирательный. Сама фраза «русские девчонки» не вызывает у меня эмоций. Мне не важно, из какой они страны. Не говорю, что мне не нравятся русские девушки, они тоже красивые. Но как я уже сказал, я не распределяю девушек по национальности.
А так, мне нравятся девушки, которых интересует творчество и которые имеют индийские/латинские черты.
Нет, сейчас у меня нет девушки.


Георгий Глау: Какие у тебя планы в будущем с MovieNations?

kab: Честно говоря, ещё не знаю всех планов MN и пользы, которую смогу принести в будущем. Но знаю, что планы большие, буду делать всё, что смогу. Надеюсь отлично адаптироваться в вашей команде и поднять свой и MN статус в этом мире.


Георгий Глау: Это правда, что ты русский?

kab: Да, это правда. Мой отец — русский, мать — полячка. Русский язык был первым, которому я научился, хотя я хожу в литовскую школу и т.д.

 

Георгий Глау
29 сентября 2009

Сортировка:
Нет комментариев.